- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Sensoren & Messwandler ›
- Sensoren ›
- Thermistoren und Widerstandsthermometer (RTD) ›
- HEL-705-U-0-12-C1
Honeywell
HEL-705-U-0-12-C1
Temp Sensor Analog(Voltage) Serial (2-Wire) 2-Pin
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Beschreibung
+
Temp Sensor Analog(Voltage) Serial (2-Wire) 2-Pin
Suchbegriffe: HEL705U012C1
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Honeywell
-
Artikelnummer:HEL-705-U-0-12-C1
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:85334010
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Standardverpackung des Lieferanten:
50 -
Typ:Pt RTD
-
Montage:Probe
-
Genauigkeit:±0.5 °C
-
Betriebstemperatur:-200 to 260 °C
-
Widerstand bei 25°C:1000 ohm @ 0 °C
-
Beschreibung der Anschlüsse:305mm insulated leads
-
Abmessung:4.75 x 2.18 mm
-
Gehäuseform des Herstellers:Ceramic Case
Häufig gestellte Fragen
Wird HEL-705-U-0-12-C1 nicht mehr hergestellt?
Ja, HEL-705-U-0-12-C1 von Honeywell wird nicht mehr hergestellt (Ende der Produktlebensdauer: August 2023). OnlineComponents.com ist ein autorisierter Distributor und hat möglicherweise noch Restbestände oder kann einen empfohlenen Ersatz anbieten.
Ist HEL-705-U-0-12-C1 RoHS-konform?
Ja, HEL-705-U-0-12-C1 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für HEL-705-U-0-12-C1?
Die Standardlieferzeit für HEL-705-U-0-12-C1 beträgt ungefähr 10 Tage. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig:
49
Sofort versenden
10 Wochen
Kan verzenden
9/11/26
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
Ihr Preis
1
€77.58
€77.38
5
€75.13
€74.94
10
€74.06
€73.88
20
€73.00
€72.81
50
€71.60
€71.43
100 +
€53.24
€53.11
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.