- CS10M-24N-0-A
CS10M-24N-0-A
Excelsys / Advanced Energy
1000 W, Single Output, 24 VDC@41.6 A Medical U-Frame AC-DC Power Supply
Datenblatt Zubehör Notify Me
RoHS-konform
Beschreibung