- Startseite ›
- Alle Produkte›
- CX-04BBM32-7001
Verfügbare Ersatzprodukte
Amphenol LTW
CX-04BBM32-7001
Zubehör
RoHS-konform
Eingestellt und ersetzt
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
Suchbegriffe: CX04BBM327001
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Amphenol LTW
-
Artikelnummer:CX-04BBM32-7001
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:39235000
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Standardverpackung des Lieferanten:
1
Häufig gestellte Fragen
Wird CX-04BBM32-7001 nicht mehr hergestellt?
Ja, CX-04BBM32-7001 von Amphenol Ltw wird nicht mehr hergestellt (Ende der Produktlebensdauer: März 2021). OnlineComponents.com ist ein autorisierter Distributor und hat möglicherweise noch Restbestände oder kann einen empfohlenen Ersatz anbieten.
Welches Produkt ersetzt CX-04BBM32-7001?
Der empfohlene Ersatz für CX-04BBM32-7001 ist FC-04IBCGY-7003 von Amphenol LTW, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist CX-04BBM32-7001 RoHS-konform?
Ja, CX-04BBM32-7001 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für CX-04BBM32-7001?
Die Standardlieferzeit für CX-04BBM32-7001 beträgt ungefähr 12 Wochen. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
- Lokalisiert: Item discontinued
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.