- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Widerstände ›
- Festwiderstände ›
- Festwiderstände, einzeln – SMD ›
- ERJ-1GNF43R0C
Verfügbare Ersatzprodukte
Panasonic
ERJ-1GNF43R0C
Res Thick Film 0201 43 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Reel Verpackung
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
Res Thick Film 0201 43 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Suchbegriffe: ERJ1GNF43R0C
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Panasonic
-
Artikelnummer:ERJ-1GNF43R0C
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8533210030
-
COO:JP
-
ECCN:EAR99
-
Rollenverpackung:
15000 -
Widerstandswert:43 Ohm
-
Nennleistung:0.05 (1/20) W
-
Toleranz:1 %
-
Gehäusegröße:0201
-
Temperaturkoeffizient:±200 ppm/°C
-
Betriebstemperatur:-55 to 125 °C
-
Verpackung:Tape and Reel
Ressourcen
+
Häufig gestellte Fragen
Welches Produkt ersetzt ERJ-1GNF43R0C?
Der empfohlene Ersatz für ERJ-1GNF43R0C ist ERJ-1GEF43R0C von Panasonic, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist ERJ-1GNF43R0C RoHS-konform?
Ja, ERJ-1GNF43R0C ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für ERJ-1GNF43R0C?
Die Standardlieferzeit für ERJ-1GNF43R0C beträgt ungefähr 33 Tage. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig:
15,000
Versand heute, Geben Sie den Einstellungswert ein.
Mindestbestellmenge:
15000
Mehrere:
15000
33 Wochen
Kan verzenden
12/4/27
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
15 000
€0.0076
30 000
€0.0075
60 000
€0.0070
105 000
€0.0068
150 000
€0.0068
255 000
€0.0067
510 000 +
€0.0067
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.
Kunden
kauften auch