- PS5R-VE24
PS5R-VE24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.75A 90W
Beschreibung
Search Keywords: PS5RVE24
Spezifizierung
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
Lieferant:IDEC Corporation
Artikelnummer:PS5R-VE24
Maßeinheit:Per Each
RoHS (Beschränkung gefährlicher Stoffe):Yes
HTS:8504409520
COO:TW
ECCN:EAR99
Standardmenge:
1 -
AC Input Voltage:N/A
DC Input Voltage:N/A
Efficiency:88(Typ) %
Dimension:108 x 36 x 99.5 mm