- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Elektromechanik ›
- Schalter ›
- Wippschalter ›
- V6D1GHTB-00000-000
Verfügbare Ersatzprodukte
Carling Technologies
V6D1GHTB-00000-000
Switch Rocker ON OFF ON SPDT Quick Connect Rocker/Paddle Rocker 20A 12VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
Switch Rocker ON OFF ON SPDT Quick Connect Rocker/Paddle Rocker 20A 12VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Suchbegriffe: V6D1GHTB00000000
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Carling Technologies
-
Artikelnummer:V6D1GHTB-00000-000
-
Alias/auch bekannt als:RCV-00017145
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Standardverpackung des Lieferanten:
100 -
Montage:Panel Mount
-
Polzahl-Schaltstellungs-Konfiguration:1P2T (SPDT)
-
Schalterkonfiguration:On Off On
-
Kontaktbelastbarkeit @ Spannung:20@12VDC A
-
Betätigerstil:Rocker,Paddle Rocker
-
Betätigerfarbe:N/A
-
Blendenfarbe:Black
-
Beleuchtung:Green/Red,LED
-
Anschlusstyp:Quick Connect
-
Gehäuseausrichtung:Straight
Häufig gestellte Fragen
Welches Produkt ersetzt V6D1GHTB-00000-000?
Der empfohlene Ersatz für V6D1GHTB-00000-000 ist RCV-00017145 von Carling Technologies, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist V6D1GHTB-00000-000 RoHS-konform?
Ja, V6D1GHTB-00000-000 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für V6D1GHTB-00000-000?
Die Standardlieferzeit für V6D1GHTB-00000-000 beträgt ungefähr 8 Tage. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig:
88
Sofort versenden
Mindestbestellmenge:
5
8 Wochen
Kan verzenden
19/10/26
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
Ihr Preis
5
€11.54
€11.52
10
€11.27
€11.24
25
€11.10
€11.07
50
€10.94
€10.92
100
€10.65
€10.62
300
€8.69
€8.67
500 +
€8.58
€8.57
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.