- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Magnetische Bauelemente ›
- Induktivitäten ›
- SMD-Induktoren ›
- CMH322522-R82ML
Verfügbare Ersatzprodukte
Empfohlener Austausch
Bourns
CMH322522-R82ML
Inductor RF Shielded Wirewound 0.82uH 20% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.65Ohm DCR 1210 T/R
Datenblatt anzeigen Datenblatt fragen Zubehör
RoHS-konform
Eingestellt und ersetzt
Reel Verpackung
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
Inductor RF Shielded Wirewound 0.82uH 20% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.65Ohm DCR 1210 T/R
Suchbegriffe: CMH322522R82ML
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Bourns
-
Artikelnummer:CMH322522-R82ML
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8504501100
-
COO:TW
-
ECCN:EAR99
-
Rollenverpackung:
2000 -
Induktivität:820 nH
-
Typ:Chip
-
Impedanz:N/A
-
Toleranz:20 %
-
Technologie:Wirewound
-
Maximaler Gleichstrom:450 mA
-
Maximaler DC-Widerstand:650 mOhm
-
Betriebstemperatur:-55 to 125 °C
-
Verpackung:Tape and Reel
-
Schutzart:Shielded
Häufig gestellte Fragen
Wird CMH322522-R82ML nicht mehr hergestellt?
Ja, CMH322522-R82ML von Bourns wird nicht mehr hergestellt (Ende der Produktlebensdauer: April 2025). OnlineComponents.com ist ein autorisierter Distributor und hat möglicherweise noch Restbestände oder kann einen empfohlenen Ersatz anbieten.
Welches Produkt ersetzt CMH322522-R82ML?
Der empfohlene Ersatz für CMH322522-R82ML ist CM322522-R82ML von Bourns, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist CMH322522-R82ML RoHS-konform?
Ja, CMH322522-R82ML ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für CMH322522-R82ML?
Die Standardlieferzeit für CMH322522-R82ML beträgt ungefähr 12 Wochen. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
- Lokalisiert: Item discontinued
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.