- 3290H-1-502
3290H-1-502
Bourns
Trimmer - Wire Wound - 1W - 5kohm - 5% - 50ppm/°C - 25 Turn(s)
Datenblatt Zubehör Notify Me
Nicht RoHS-konform
Beschreibung