- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Steckverbinder ›
- Sonstige Steckverbinder ›
- HF ›
- FSNS6BNCU-25
Verfügbare Ersatzprodukte
Älteres Äquivalent
Belden
FSNS6BNCU-25
ProSNS RG-6 Universal BNC Coax Compression Connector - 75 Ohm - Male - Green - 25 Per Pack.
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
ProSNS RG-6 Universal BNC Coax Compression Connector - 75 Ohm - Male - Green - 25 Per Pack.
Suchbegriffe: FSNS6BNCU25
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Belden
-
Artikelnummer:FSNS6BNCU-25
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8536694010
-
COO:TW
-
ECCN:EAR99
-
Standardverpackung des Lieferanten:
1
Ressourcen
+
Häufig gestellte Fragen
Welches Produkt ersetzt FSNS6BNCU-25?
Der empfohlene Ersatz für FSNS6BNCU-25 ist FS6BNCUS von Belden, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist FSNS6BNCU-25 RoHS-konform?
Ja, FSNS6BNCU-25 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für FSNS6BNCU-25?
Die Standardlieferzeit für FSNS6BNCU-25 beträgt ungefähr 2 Tage. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig: 0
2 Wochen
Kan verzenden
9/9/26
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
Ihr Preis
1
€191.63
€191.15
5
€186.31
€185.84
10
€183.75
€183.29
20
€178.85
€178.41
50
€176.50
€176.06
100 +
€171.98
€171.55
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.