- ABU125-240
ABU125-240
Triad Magnetics
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 4.61A 100W Carton
产品说明书 附件 Notify Me
符合 RoHS 规定
描述
Search Keywords: ABU125240
规格
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
供应商:Triad Magnetics
部件编号:ABU125-240
计量单位:Per Each
RoHS:Yes
HTS:8504409520
COO:CN
ECCN:EAR99
供应商标准包装:
1 -
Dimension:127 x 76.2 x 26.6mm