- TE30A4803C01
TE30A4803C01
SL Power / Advanced Energy
Plug-In Adapter Single-OUT 48V 0.63A 30W
产品说明书 附件 Notify Me
符合 RoHS 规定
描述
Search Keywords: TE30A4803C01
规格
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
部件编号:TE30A4803C01
计量单位:Per Each
RoHS:Yes
HTS:8504409510
COO:VN
ECCN:EAR99
供应商标准包装:
250 -
Dimension:95.5 x 54 mm