- TE10A0503F01
TE10A0503F01
SL Power / Advanced Energy
Plug-In Adapter Single-OUT 5V 2A 10W
产品说明书 附件 Notify Me
符合 RoHS 规定
描述
Search Keywords: TE10A0503F01
规格
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
部件编号:TE10A0503F01
计量单位:Per Each
RoHS:Yes
HTS:8504409510
COO:VN
ECCN:EAR99
供应商标准包装:
250 -
Dimension:84 x 47 x 31 mm