SRN4018-680M
Bourns
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 500mA 1.128Ohm DCR 1515 T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SRN4018680M
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SRN4018-680M
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Inductance:
    68 uH
  • Tolerance:
    20 %
  • Maximum DC Current:
    0.5 A
  • Maximum DC Resistance:
    1.128 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C