SRN3015-2R2M
Bourns
Inductor Power - Semi-Shielded - Wirewound - 3 x 3 x 1.5mm - 2.2 µH - 1MHz - 1.8A - 72m Ohm.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SRN30152R2M
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SRN3015-2R2M
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • Inductance:
    2.2 uH
  • Tolerance:
    20 %
  • Maximum DC Current:
    1.8 A
  • Maximum DC Resistance:
    72 mOhm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C