SRF0504-302Y
Bourns
Common Mode Chokes - Dual - 5 x 5.2 x 4.8mm - 6 uH - 3K Ohm - 100K Hz - 500m A - 200m Ohm - Mounting style SMD/SMT.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SRF0504302Y
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SRF0504-302Y
  • Unidad de medida:
    Por Each
    1000
  • Family:
    SRF0504
  • Dimension:
    5.2mm x 5mm x 4.7mm