3223J-1-503E
Bourns
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3223J1503E
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3223J-1-503E
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Number of Turns:
    11(Elec) Turns
  • Termination Style:
    J-Hook
  • Power Rating:
    0.125 (1/8) W
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    3.9 x 4.47 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C