- ECW-U1153KC9
描述
Cap Film 0.015uF 100V PEN 10% (4.8 X 3.3 X 1.4mm) Stacked 125°C T/R
Search Keywords: ECWU1153KC9
供应商:Panasonic
部件编号:ECW-U1153KC9
HTS:8532250070
COO:JP
ECCN:EAR99
供应商标准包装:
3000 -
Dielectric:Pen
Voltage:100 VDC
Capacitance Value:0.015 uF
Tolerance:10 %
Mounting:Surface Mount
Termination Style:N/R
Size:4.8 x 3.3 x 1.4 mm