CMP2010-FX-2402ELF
Bourns
Res Thick Film 2010 24K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
+ see all
产品说明书 附件 Notify Me
符合 RoHS 规定
REEL 包装
Certificate of Compliance Guarantee
描述 +