4608X-101-331LF
4608X-101-331LF
Bourns
En stock: 1.050
pedido mínimo: 1.000
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
4608X-101-331
Bourns
Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C BUS Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios
RoHS no cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4608X101331
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    4608X-101-331
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
    EAR99
    1
  • Circuit Designator:
    BUS
  • Number of Resistors:
    7
  • Number of Terminals:
    8
  • Power Rating:
    1 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.2 (1/5) W
  • Resistance Value:
    330 Ohm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C