ERJ-2RKF5100X
Panasonic
Res Thick Film 0402 510 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERJ2RKF5100X
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERJ-2RKF5100X
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • Resistance Value:
    510 Ohm
  • Tolerance:
    1 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C