G6K-2F-RF-DC12
Omron Electronics
Signal Relay 12VDC 1A DPDT(12.8x7.8x5.4)mm SMD
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G6K2FRFDC12
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G6K-2F-RF-DC12
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    300
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • DC Coil Voltage:
    12 V
  • Contact Arrangement:
    DPDT
  • Maximum Current Rating:
    1 A
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Pin Count:
    8
  • Operating Temperature:
    -40 to 70 °C
  • Dimension:
    12.8 x 7.8 x 5.4 mm