3313J-1-502E
Bourns
Trimmer Potentiometer - 5K Ohm - 0.125W(1/8W) - 1(Elec)/1(Mech)Turn - 3.2 X 3.5 X 2.2mm - J-Hook - Surface Mount.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3313J1502E
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3313J-1-502E
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    J-Hook
  • Power Rating:
    0.125 (1/8) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    3.2 x 3.5 x 2.2 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C