Omron Electronics
SYD-AJ-UA
Motor Timer - On-Delay - 6 Hours - 120VAC.
АКСЕССУАРЫ Уведомить меня
Соответствует RoHS
Снят с производства
Описание
+
Motor Timer - On-Delay - 6 Hours - 120VAC.
Ключевые слова для поиска: SYDAJUA
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Omron Electronics
-
Артикул / №:SYD-AJ-UA
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
1
Часто задаваемые вопросы
Снят ли SYD-AJ-UA с производства?
Да, SYD-AJ-UA от Omron Electronics снят с производства. OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Соответствует ли SYD-AJ-UA требованиям RoHS?
Да, SYD-AJ-UA соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки SYD-AJ-UA?
Стандартный срок поставки SYD-AJ-UA составляет примерно 9 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
-
Этот продукт снят с производства, но все еще есть на складе.
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
на складе:
1
Возможна немедленная отправка
Цена (USD)
КОЛ-ВО
Цена за единицу
1
$183.97
3
$180.29
5 +
$176.68
Нажмите, чтобы запросить цену
Войти
чтобы разблокировать специальные цены