- Главная страница ›
- Все товары›
- VGS-35B-24
CUI Inc.
VGS-35B-24
ac-dc, 35 W, 24 Vdc, single output, metal case
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ
Соответствует RoHS
Снят с производства
Box Упаковка
Описание
+
ac-dc, 35 W, 24 Vdc, single output, metal case
Ключевые слова для поиска: VGS35B24
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:CUI Inc.
-
Артикул / №:VGS-35B-24
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
HTS:8504409510
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
1
ресурсы
+
Часто задаваемые вопросы
Снят ли VGS-35B-24 с производства?
Да, VGS-35B-24 от Cui Inc. снят с производства. OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Соответствует ли VGS-35B-24 требованиям RoHS?
Да, VGS-35B-24 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки VGS-35B-24?
Стандартный срок поставки VGS-35B-24 составляет примерно 20 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
- Товар снят с производства
Этот продукт больше не производится, но могут быть альтернативы. Мы можем помочь вам,
СВЯЗАТЬСЯ.
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.