- Главная страница ›
- Все товары›
- Электромеханика ›
- Переключатели ›
- Тумблеры ›
- HKA270-73
Доступные замены
Carling Technologies
HKA270-73
3-pole - ON-None-OFF - 6A/12A/17A 600VAC/250VAC/125VAC 2 HP - Non-Illuminated Bat Style Toggle - Solder Lug
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ Уведомить меня
Соответствует RoHS
Сертификат соответствия
Описание
+
3-pole - ON-None-OFF - 6A/12A/17A 600VAC/250VAC/125VAC 2 HP - Non-Illuminated Bat Style Toggle - Solder Lug
Ключевые слова для поиска: HKA27073
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Carling Technologies
-
Артикул / №:HKA270-73
-
Псевдоним/также известен как:HHH-41004000
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
100 -
Конфигурация полюсов и положений:3P3T (3PST)
-
Конфигурация переключателя:OFF None ON
-
Номинальный ток контакта @ напряжение:1491.4 A
-
Тип привода:Bat Lever
-
Монтаж:Panel Mount with Threads
-
Размер резьбы:15/32-32
-
Ориентация корпуса:Straight
-
Тип вывода:Solder
-
Размер:33.22 x 27.64 x 58.03 mm
-
Рабочая температура:N/A
ресурсы
+
Часто задаваемые вопросы
Чем можно заменить HKA270-73?
Рекомендуемая замена для HKA270-73 — HHH-41004000 от Carling Technologies, доступная у OnlineComponents.com.
Соответствует ли HKA270-73 требованиям RoHS?
Да, HKA270-73 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки HKA270-73?
Стандартный срок поставки HKA270-73 составляет примерно 12 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
на складе:
27
Отправка today, Введите значение настройки.
Кол-во MOQ на складе:
5
Кол-во MOQ, не имеющихся в наличии:
25
12 Недель
Можно отправить
16/11/26
Цена (USD)
КОЛ-ВО
Цена за единицу
5
$35.33
10
$28.62
25
$24.59
50
$21.65
75
$20.20
100 +
$20.15
Нажмите, чтобы запросить цену
Войти
чтобы разблокировать специальные цены
Покупатели
также купили