- Главная страница ›
- Все товары›
- Магнитные компоненты ›
- Индуктивности ›
- Индукторы для поверхностного монтажа ›
- SDR1307-102K
Доступные замены
Эквивалент ROHs
Bourns
SDR1307-102K
Inductor Power Wirewound 1mH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 1.6Ohm DCR T/R
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ
Не соблюдается
Снято с производства и заменено
Reel Упаковка
Сертификат соответствия
Описание
+
Inductor Power Wirewound 1mH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 1.6Ohm DCR T/R
Ключевые слова для поиска: SDR1307102K
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Bourns
-
Артикул / №:SDR1307-102K
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:Нет
-
HTS:8504504000
-
COO:CN
-
Упаковка на катушке:
1 -
Индуктивность:1 mH
-
Тип:Power
-
Импеданс:N/A
-
Допуск:10 %
-
Технология:Wirewound
-
Максимальный ток DC:650 mA
-
Максимальное сопротивление постоянному току:1.6 Ohm
-
Рабочая температура:-40 to 125 °C
-
Упаковка:Tape and Reel
-
Тип защиты:N/A
Часто задаваемые вопросы
Снят ли SDR1307-102K с производства?
Да, SDR1307-102K от Bourns снят с производства. OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Соответствует ли SDR1307-102K требованиям RoHS?
Нет, SDR1307-102K не соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки SDR1307-102K?
Стандартный срок поставки SDR1307-102K составляет примерно 9 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
-
- Товар снят с производства
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.