- Главная страница ›
- Все товары›
- Питание ›
- Источники питания AC/DC ›
- Шассийный монтаж ›
- MAP130-4000
Доступные замены
Рекомендуемая замена
Bel Power Solutions
MAP130-4000
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/12V/-5V/-12V 20A/5A/1A/1A 130W
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ
Соответствует RoHS
Снято с производства и заменено
Сертификат соответствия
Описание
+
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/12V/-5V/-12V 20A/5A/1A/1A 130W
Ключевые слова для поиска: MAP1304000
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Bel Power Solutions
-
Артикул / №:MAP130-4000
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
HTS:8504409520
-
COO:SK
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
1 -
Размер:215.9 x 114.3 x 50.8 mm
-
Входное напряжение DC:N/A
-
Входное напряжение AC:90 to 132,175 to 264 V
ресурсы
+
Часто задаваемые вопросы
Снят ли MAP130-4000 с производства?
Да, MAP130-4000 от Bel Power Solutions снят с производства (окончание срока службы: сентябрь 2023). OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Чем можно заменить MAP130-4000?
Рекомендуемая замена для MAP130-4000 — MAP130-4000G от Bel Power Solutions, доступная у OnlineComponents.com.
Соответствует ли MAP130-4000 требованиям RoHS?
Да, MAP130-4000 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки MAP130-4000?
Стандартный срок поставки MAP130-4000 составляет примерно 14 недель. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
- Товар снят с производства
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.