- JW2SN-DC24V
JW2SN-DC24V
Panasonic Electronic Components
General Purpose Relay - JW Series - Power - Non Latching - DPDT - 24 VDC - 5 A.
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: JW2SNDC24V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:JW2SN-DC24V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410020
COO:TH
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:DPDT
Maximum Current Rating:5 A
Mounting:Through Hole
Termination Style:PC Pin
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-40 to 60 °C
Coil Resistance:1.1 KOhm