MD120-12A-1C
Micron Industries
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 10A 120W
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MD12012A1C
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Micron Industries
  • Nº de pieza:
    MD120-12A-1C
  • Unidad de medida:
    Por Each
    EAR99
    1
  • Dimension:
    116.6 x 64 x 124.5 mm
  • Family:
    MD120
  • AC Input Voltage:
    115,230 V