- Главная страница ›
- Все товары›
- GLT-00103201
Доступные замены
Рекомендуемая замена
LT-2541-644-012 Littelfuse / Carling Technologies LT-SERIES TOGGLE SWITCH
LT-2541-644-012
Littelfuse / Carling Technologies
На складе: 0
Минимальный заказ: 25
Посмотреть товарLittelfuse / Carling Technologies
GLT-00103201
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ
Соответствует RoHS
Снято с производства и заменено
Сертификат соответствия
Описание
+
Ключевые слова для поиска: GLT00103201
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Littelfuse / Carling Technologies
-
Артикул / №:GLT-00103201
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
10
ресурсы
+
Часто задаваемые вопросы
Снят ли GLT-00103201 с производства?
Да, GLT-00103201 от Littelfuse / Carling Technologies снят с производства. OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Чем можно заменить GLT-00103201?
Рекомендуемая замена для GLT-00103201 — LT-2541-644-012 от Littelfuse / Carling Technologies, доступная у OnlineComponents.com.
Соответствует ли GLT-00103201 требованиям RoHS?
Да, GLT-00103201 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки GLT-00103201?
Стандартный срок поставки GLT-00103201 составляет примерно 10 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
- Товар снят с производства
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.