CD15ED270JO3F
CD15ED270JO3F
Cornell Dubilier
En stock: 2.183
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
CD15ED270JO3
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 27pF (+/-) 5% - 500VDC - -55°C to 125°C - TC= -20 to 100ppm/°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD15ED270JO3
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    CD15ED270JO3
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Capacitance Value:
    27 pF
  • Lead Pitch For Radial:
    5.9 mm
  • Dimension:
    11.4(Max) x 4.3(Max) x 9.1(Max) mm
  • Family:
    CD15
  • Construction:
    N/A
  • Lead Diameter:
    0.6 mm