- Главная страница ›
- Все товары›
- Электромеханика ›
- Переключатели ›
- Аксессуары для переключателей ›
- VVG9C00-000
Carling Technologies
VVG9C00-000
VVG9C00-000 is a black, Contura V style rocker switch actuator with a single oval lens.
Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ Уведомить меня
Соответствует RoHS
Сертификат соответствия
Описание
+
VVG9C00-000 is a black, Contura V style rocker switch actuator with a single oval lens.
Ключевые слова для поиска: VVG9C00000
спецификация
+
-
Атрибут товараЗначение атрибута Выбрать атрибут
-
поставщик:Carling Technologies
-
Артикул / №:VVG9C00-000
-
Единица измерения:За штука
-
RoHS:да
-
HTS:8536500660
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Стандартная упаковка поставщика:
10
Часто задаваемые вопросы
Соответствует ли VVG9C00-000 требованиям RoHS?
Да, VVG9C00-000 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки VVG9C00-000?
Стандартный срок поставки VVG9C00-000 составляет примерно 27 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
на складе:
760
Возможна немедленная отправка
Минимальное количество заказа:
10
многократный:
10
27 Недель
Можно отправить
1/3/27
Цена (USD)
КОЛ-ВО
Цена за единицу
10
$4.70
50
$3.11
250
$2.78
500
$2.62
1 000
$2.61
2 500
$2.60
5 000
$2.59
7 500 +
$2.58
Нажмите, чтобы запросить цену
Войти
чтобы разблокировать специальные цены
Покупатели
также купили