- EH20-1.2-02-3M3
EH20-1.2-02-3M3
TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
EH20 Common Mode Choke 250VAC 1.2A 3.3mH
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Box 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명