I7A12060A008V-001-R
TDK-Lambda
DC-DC Power Supply - PCB Mount - Sixteenth Brick - Input 12VDC - Output 0.8-8V 60A - 400W - Neg Logic
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
TRAY 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +