DTM160CN120C8
TDK-Lambda
AC-DC Medical Adapter - Input 115-230VAC - Output 12V 12.5A - 150W Class II
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Carton 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +