DPP120-12-1
TDK-Lambda
DIN Rail AC-DC Power Supply - 120W - 12 VDC - Input: 340 to 575VAC (3 phase)
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +