CEEMK107B7333KA-T
Taiyo Yuden
Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
REEL 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: CEEMK107B7333KAT
  • 공급자:
    Taiyo Yuden
  • 부품 번호:
    CEEMK107B7333KA-T
  • Alias/AKA:
    EMK107B7333KA-T
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    4000
  • Capacitance Value:
    0.033 uF
  • Voltage:
    16 VDC
  • Package/Case:
    0603
  • Tolerance:
    10 %