- ABL8RPS24030
ABL8RPS24030
Schneider Electric
universal power supply, Phaseo, 1 or 2 phase, 100 to 500 V, 24 V, 3 A
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
설명