CFM-6015V-147-342
Same Sky®’s
12 V - 147 mA - 60 x 60 x 15 mm - Dc Fan
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Tray 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +