- EV20-0.3-02-33M
EV20-0.3-02-33M
TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Common Mode Chokes Dual 33mH 10kHz 300mA 1.78Ohm DCR Thru-Hole
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Tray 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명
Search Keywords: EV20030233M
사양
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
부품 번호:EV20-0.3-02-33M
Alias/AKA:801047-SF
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8504508000
COO:TH
ECCN:EAR99
공급자 표준 포장:
25 -
Configuration:Dual
Family:EV
Dimension:22 x 17 x 26 mm