TPS3000-24
TDK-Lambda
AC-DC - 350-528VAC 3 phase - Output 24V 133.3A - 3200W
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +