- STP20NF06L
STP20NF06L
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 60V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
설명
Search Keywords: STP20NF06L
사양
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
공급자:ST Microelectronics
부품 번호:STP20NF06L
ECCN:EAR99
공급자 표준 포장:
1 -
Maximum Continuous Drain Current:20 A
Channel Type:N
Material:N/A
Dimension:10.4(Max) x 4.6(Max) x 9.15(Max) mm
Maximum Drain Source Resistance:70@10V mOhm