CFM-4010-03-10
Same Sky®’s
5 V - 0.16 A - 40 x 40 x 10 mm - Dc Fan
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Tray 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +