REC20-483.4S
RECOM
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.4V 5A 20W 6-Pin Tube
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Tube 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +