ERJ-2RKF1000X
Panasonic
Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) A±100ppm/A°C Pad SMD Automotive T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ERJ2RKF1000X
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ERJ-2RKF1000X
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    10000
  • Resistance Value:
    100 Ohm
  • Power Rating:
    0.1 (1/10) W
  • Tolerance:
    1 %
  • Case Size:
    0402
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C