ECW-FA2J684JQ
Panasonic
Cap Film 0.68uF 630V PP 5% (18.1 X 12 X 22.1mm) Radial 15mm 105°C Bulk
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bag 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ECWFA2J684JQ
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ECW-FA2J684JQ
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Dielectric:
    PP
  • Voltage:
    630 VDC
  • Capacitance Value:
    0.68 uF
  • Tolerance:
    5 %
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    Radial
  • Size:
    18.1 x 12 x 22.1 mm