6TPE330MFL
Panasonic
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D3L CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.015 Ohm 105C T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +