G3VM-351H(TR)
G3VM-351H(TR)
Omron Electronics
재고 보유: 0
최소 주문: 625
VIEW PRODUCT
교체 권장
G3VM-351VY
G3VM-351VY
Omron Electronics
재고 보유: 750
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.11A 350V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Discontinued & Replaced
설명 +
Search Keywords: G3VM351H
  • 공급자:
  • 부품 번호:
    G3VM-351H
    EAR99
    300
  • Maximum Output Voltage:
    350 V
  • Maximum Output Current:
    0.11 A
    DC
  • Input Voltage:
    1.3 V