- G3VM-201H1
G3VM-201H1
Omron Electronics
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Discontinued & Replaced
Certificate of Compliance Guarantee
설명
Search Keywords: G3VM201H1
공급자:Omron Electronics
부품 번호:G3VM-201H1
측정 단위:Per Each
유해물질 제한지침(RoHS):Yes
HTS:8541498000
공급자 표준 포장:
300 -
Output Type:AC,DC
Maximum Output Voltage:200 V
Maximum Output Current:0.2 A
Output Device:MOSFET
Input Type:DC
Input Voltage:1.3 V