SM102031007FE
Ohmite
Res Thick Film 1G Ohm 1% 1W A±25/A±100ppm/A°C Epoxy RDL
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
BULK 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: SM102031007FE
  • 공급자:
    Ohmite
  • 부품 번호:
    SM102031007FE
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Termination Style:
    Radial
  • Power Rating:
    1 W
  • Resistance Value:
    1 GOhm
  • Tolerance:
    1 %
  • Temperature Coefficient:
    ±25,±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 110 °C
  • Packaging:
    N/A
  • Dimension:
    14.73 x 2.54 x 8.64 mm
  • Terminal Pitch:
    10.16 mm